Новинки этого месяца
Fable 3 это замечательная игра в которую стоит поиграть.Скачать ее можно у нас на сайте без регистрации и смс,просто торрентом.На этом сайте можно обмениваться историями,играть в совместной игре и прочее...
Мини-чат
Текст
Текст
Мы рекомендуем
Последние комментарии
здесь на этом интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ представлен большой комплекс услуг по распечатка звонков Мегафон .

у нас на вышеприведенном веб-портале вы сможете посмотреть огромный ассортимент свежих новостей про http://ublaze.ru/forum/ftopic731.html - триколор прошивка.

Одолела думма о черных дырахhttp://ribaku.com/ - . Почему они не увеличиваются бесконечно, втягивая в себя все на своем пути? Почему наша галактика так и не оказалась полностью втянута в черную дыру, а вращается около нее? существует ли какой либо предел массы, достигнув которого, черная дыра прекращает поглощать объекты вокруг себя?

Форма входа
Реклама партнеров
Главная » 2011 » Май » 15 » О Fable III на PC
11:53
О Fable III на PC
Гилфорд, Англия - 24 февраля 2011 года - Мы очень рады сообщить три больших новостей для Fable III! Запуск в США 17 мая, "Fable III" для Windows занимает геймеров обратно в Альбион для следующей партии любимой "Fable" франшизы. Игроки могут воспользоваться же большое действие найти на консольных игр, а также полный 3-D функциональности стало возможным благодаря технологии NVIDIA и ПК-эксклюзивным хардкор режим, который предлагает более высокий уровень сложности!

Наше второе объявление будет радовать наших поклонников огромный для Fable III; новый DLC! "Fable III" Предатель's Keep игры дополнения будут доступны на Xbox LIVE Marketplace за 560 Microsoft Points на 1 марта. Предатель's Keep игры дополнения продолжает путешествие, как венчурный поклонников в трех новых уровней называется Ravenscar Держите, Заводной острова, и Годвин недвижимости, принимая на себя новые квесты и сталкивается с таинственной плен. Предатель's Keep также поставляется упакованной с 250 Gamerscore точек и дополнительный контент.

И в-третьих, "Fable Монета Гольф" запускает марта исключительно на Windows Phone 7. "Fable: Монета Гольф" опирается на богатство традиционного британского паба игры и позволяет передавать золото, заработанные в игре на вашем "Fable III" игры на любой Xbox 360 или Windows. Кроме того, вы можете открыть три эксклюзивных оружия, которые могут быть использованы в Traitor's Keep игры дополнения.

Вот официальный пресс-релиз для вашего удовольствия чтения:

Блокбастер состав команды на Xbox 360, PC и мобильных Обеспечивает игры для всех и везде
ЛОНДОН - 24 февраля 2011 - Если вы берете с целью контроллера в "Gears войны 3", прыжки в "Gunstringer" с Kinect, завоевывая "Эпоха империй Интернет" на игры для Windows - LIVE, хакерских 3-D врагов "Посудомоечная машина: вампир Smile", или при подключении на ходу с Xbox LIVE на Windows Phone 7, Xbox 360 и Microsoft поставляют захватывающие состав опытом весной этого года и до 2011 года, что позволяет игра, где вы хотите , если вы хотите, как вы хотите.

Объявила сегодня, "Gears войны 3" публичной бета-версии многопользовательской откроется в середине апреля, давая поклонникам возможность, чтобы помочь сформировать крупнейших блокбастеров этого года, запуск по всему миру на 20 сентября. Кроме того, запуск этой весной ", Посудомоечная машина: вампир Улыбка" покажет полную 3-D поддержки Xbox LIVE Arcade, как продолжение 2009 году наградами инди любимое поклонниками. А приход "должен иметь игры" для Windows 7 Телефон 6 апреля гарантирует, что мобильные хиты, как "Doodle Jump" и PopCap's "Растения против Зомби" всегда под рукой.

Xbox 360 и Xbox LIVE топлива страсти консолей во всем мире с блокбастером линейку новых названий и игры дополнения:

"Gears войны 3" (Epic Games) - Рияд с в середине апреля, "Gears войны 3" публичной бета-версии многопользовательской даст поклонникам шанс испытать три новых Versus Многопользовательские режимы на четырех новых карт, и помочь сформировать года крупнейших блокбастеров, готовится к запуску во всем мире 20 сентября, а в Японии 22 сентября. Фаны могут даже решить, какие карты они хотели бы видеть в бета-версии начиная с сегодняшнего дня, посетив "Механизмы войны" Facebook страницу (facebook.com / gearsofwar) и участвующих в голосовании на своих любимцев. Но поспешите, голосование заканчивается 28 февраля.
"Halo: Reach" Defiant Map Pack (Некоторые Affinity, 343 Industries) - доступны на Xbox LIVE за 800 Microsoft Points на 15 марта "Halo: Reach" Defiant Map Pack представляет три новые потрясающие сражений за самое критиками шутера 2010 года . Установить в пылу легендарной битвы Reach, три новых warfronts - Осужденный, горную и Unearthed - нацелены на нон-стоп действия в Перестрелка и все конкурентные многопользовательские режимы.
Halo Точку - Нужна более подробная способов поделиться своими лучшими "Halo" победы с друзьями? Запустите Halo точку на Windows Phone 7 или HaloWaypoint.com сегодня, чтобы проверить новые функции стат-слежения, которая позволит вам поделиться своими в игре статистика в Интернете, и сравнить с друзьями из ладони.
"Fable III" Предатель's Keep игру добавить-на (Lionhead Studios) - доступны на Xbox LIVE Marketplace за 560 Microsoft Points на 1 марта Traitor's Keep игры дополнения продолжает путешествие, как венчурный поклонников в трех новых уровней называется Ravenscar Держите, Заводной Остров, и Годвин недвижимости, принимая на себя новые квесты и сталкивается с таинственной плен. Предатель's Keep также поставляется упакованной с 250 Gamerscore точек и дополнительный контент.
"Crysis 2" 3-D (Crytek, Electronic Arts) - Потрясающие либо в HD или 3-D ", Crysis 2" от Crytek и Electronic Arts, позволяет игрокам войти в пост-апокалиптическом мире, где инопланетных захватчиков стебля улицах Нью- Йорке. С 12 многопользовательских карт и шесть режимов на Xbox LIVE, обладают supersoldier увеличения нанокостюм 2, когда "Crysis 2" запускает на Xbox 360 22 марта (США).
"Тылом" (Kaos Studios, THQ) - новое футуристическим шутером от первого лица "тылом", от Kaos Studios и THQ, спрашивает гражданских лиц едины, сопротивляться и защищать их "тылом". Все "тылом" игры дополнений появится сначала на Xbox LIVE, и на старте 15 марта (США), Xbox 360 версии игры будет исключительно функцию карту пригороды.
"Дитя Эдема" (Q Entertainment / Ubisoft) - победитель нескольких E3 наград, "Дитя Эдема" является мульти-сенсорного шутер от ума известный игровой дизайнер Тэцуя Mizuguchi, который будет отправлять игрокам погрузиться в калейдоскопической матрица синхронизированы музыки и умопомрачительные визуальные эффекты. Так как "Дитя Эдема" был разработан с Kinect для Xbox 360 в виду, только на Xbox 360 игроки будут испытывать контроллера без магии, что дает новое измерение погружения, когда игра запускается в конце этого года.
"Batman: Arkham Город" (Rocksteady Studios, Warner Bros Interactive Entertainment, DC Entertainment) - Запуск этой осенью, "Batman: Arkham Сити" строится на основе отмеченной наградами "Batman: Arkham Asylum," отправка игроков в Arkham Город, нового максимума домой безопасности для всех головорезов Готэм-Сити, бандитов и безумные уголовного вдохновителей.
"SHIFT 2: Unleashed" (Slightly Mad Studios, Electronic Arts) - семнадцатый игры в "Need For Speed" серии ", SHIFT 2 Unleashed" Особенности Абсолютно новый движок рендеринга и графики ремонта, инновационная камера шлема, ночные гонки, и достоверной деградации автомобилей и условий для доставки самых реалистичных гоночных опыта. Когда он запускает 29 марта (США), Xbox LIVE члены будут иметь уникальный опыт многопользовательской где вы можете поделиться статистику, профили, фотографии и видео с помощью сообщества из более чем 30 миллионов пользователей с помощью "Need For Speed ​​на" инновационные соперничества генерирующей Autolog технологии.
"Однажды Монстр" (Double Fine Productions, Warner Bros Interactive Entertainment) - в по-настоящему оригинальный интерактивный опыт, молодые игроки присоединяются Cookie Monster, Элмо и других Улица Сезам символов, как они исследуют жизнь сборника рассказов под названием "Однажды Monster. " В книге, они делают новый смешной друзей монстра из "Однажды Monster" мира и долю в их приключениях, решение проблем, ковка дружбу и обучение ключевых навыков жизни в пути. Родители и дети буквально становятся частью причудливые приключения сборника рассказов, получив активное вместе через танцы, прыжки, полеты и многое другое.
"Gunstringer" (Twisted Pixel Games) - от разработчиков, которые привели вас наградами хитов, как "Splosion Человек", "Мэй" и "Comic Jumper," приходит все новые Kinect-исключительное право ", Gunstringer" для Xbox LIVE Arcade. Возьмите под свой контроль нежити марионеткой в ​​эпической Дикого Запада стадии производства, что требует вашего puppeteering и быстро привлечь навыки стрельбы отомстить врагам Gunstringer - все-контроллер бесплатно.
"Assassin's Creed: Братство" - ". Creed Assassin's Братство" Da Vinci исчезновений игру добавить-на (Ubisoft) Da Vinci исчезновений будет включать в себя как одно-и многопользовательские содержание После падения Борджиа в Риме, Эцио будет встать на неустанные поиски, чтобы спасти Леонардо да Винчи из подземного культа. Многопользовательская того является крупнейшим расширение наградами многопользовательской еще, в том числе одна новая карта, четыре новых персонажей и два новых режима игры.
"Посудомоечная машина: вампир Smile" (Ska Studios) - Создано наградами инди-разработчика Джеймс Силва, "Посудомоечная машина: вампир Улыбка" является стилистическое продолжение платформы действий до 2009 года "Мертвые самурай". Эксклюзивные Xbox LIVE Arcade название особенности соло и кооператив кампании, 50 интенсивного проблемы аркады, почти бесконечный Блюдо Challenge, а теперь в первый раз, комбинированный двигателями действие будет играть в 3D. Захватите свои шесть футов длиной шприц и заострить ваше ножи, потому что он собирается получить чертов.
"Beyond Good & Evil HD" (Ubisoft) - Выпуск 2 марта, любимое поклонниками "Beyond Good & Evil ® HD" будет доступен на Xbox LIVE Arcade в Full HD на 800 Microsoft Points. Введите футуристический мир года 2435, мир, полный обман, где нет ничего, как кажется и установление истины является единственной надеждой на восстановление свободы. Слушать, как нефрит действия репортера и захвата истины использованием стелс, сила, ум и против правительства, что обманул вас в этой головоломки решения экшен-приключение.
"Факельное" (Рунические / Microsoft Game Studios) - высоко котируются PC игры с более чем 800 000 единиц, проданных на сегодняшний день, "Факельное" подходит к Xbox LIVE Arcade 9 марта на 1200 Microsoft Points. Бой более захватывающим с обновленной управления и механика, новая броня и квесты! Там даже эксклюзивные нового питомца для вашего персонажа. Отправить выберите положительного героя или два, чтобы ваши друзья на Xbox LIVE на долю веселья в первый раз.
"Охотники за привидениями: Святилище слизь" (Atari) - Будьте готовы ответить на вызов с "Охотники за привидениями: Святилище слизь", выпустив на Xbox LIVE пассаж в марте 2011 года. Команда с до трех других игроков, локально или через Интернет, чтобы бюст гигантских боссов и парировать новые угрозы сверхъестественного. Вы будете нуждаться в крупнейших ghostbusting арсенал можно использовать в этой игре приключения четырех игроков. Кто вы позовете?
Консоль блокбастеры и загружаемые хиты сдвиг за гостиная с новым опытом для игр для Windows - LIVE и Windows 7 Телефон:

"Fable III" для Windows (Lionhead Studios) - Запуск в США 17 мая, "Fable III" для Windows занимает геймеров обратно в Альбион для следующей партии любимой "Fable" франшизы. Игроки могут воспользоваться же большое действие найти на консольных игр, а также полный 3-D функциональности стало возможным благодаря технологии NVIDIA и ПК-эксклюзивным хардкор режим, который предлагает более высокий уровень сложности.
"Эпоха империй Интернет" для Windows (Gas Powered Games) - новый этап эволюции в Популярная франшизы стратегия в реальном времени, "Эпоха империй Интернет" предлагает игрокам создать живой, растущий онлайн мира, совместно с друзьями и дружественный конкурентов по всему миру. С надежной опытом бесплатно-игры и глубоко выбор пакетов премиум-контента, "Эпоха империй Интернет" всегда развивается так что вы можете выбрать контент, который подходит именно вам и вашему бюджету.
"Fable Монета Гольф" (Lionhead Studios) - Запуск марта исключительно на Windows Phone 7, "Fable: Монета Гольф" опирается на богатство традиционного британского паба игры и позволяет передавать золото, заработанные в игре на вашем "Fable III" игра на либо Xbox 360 или Windows. Кроме того, вы можете открыть три эксклюзивных оружия, которые могут быть использованы в Traitor's Keep игры дополнения.
Must Have Игры для Xbox LIVE на Windows 7 Телефон: Рияд с этой весной, эта коллекция из самых больших имен в мобильных играх приносит вам шесть недель хитов, включая "Растения против Зомби" (PopCap), "Гидро Гром Go" (Microsoft Game Studios), "Еж Соник 4 Эпизод I" (Microsoft Game Studios), "geoDefense" (Microsoft Game Studios) "Doodle Jump" (GameHouse) и многое другое - все в комплекте с Xbox LIVE достижения, лидеров и многое другое.
Ли играть крупнейших блокбастеров этого года с контроллером, прыгая с дивана с Kinect, исследуя новые миры с друзьями на PC, или игр с мобильного телефона на ходу, Xbox 360, Xbox Live, игры для Windows - LIVE и Windows 7 Телефон будет поставлять волшебный год для каждого игрока, соединяющий вас с вашими развлечений в новых путей и способов обеспечения более наслаждаться играми, чем когда-либо прежде.





Просмотров: 1216 | Добавил: sev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]