Новинки этого месяца
Fable 3 это замечательная игра в которую стоит поиграть.Скачать ее можно у нас на сайте без регистрации и смс,просто торрентом.На этом сайте можно обмениваться историями,играть в совместной игре и прочее...
Мини-чат
Текст
Текст
Мы рекомендуем
Последние комментарии
здесь на этом интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ представлен большой комплекс услуг по распечатка звонков Мегафон .

у нас на вышеприведенном веб-портале вы сможете посмотреть огромный ассортимент свежих новостей про http://ublaze.ru/forum/ftopic731.html - триколор прошивка.

Одолела думма о черных дырахhttp://ribaku.com/ - . Почему они не увеличиваются бесконечно, втягивая в себя все на своем пути? Почему наша галактика так и не оказалась полностью втянута в черную дыру, а вращается около нее? существует ли какой либо предел массы, достигнув которого, черная дыра прекращает поглощать объекты вокруг себя?

Форма входа
Реклама партнеров
Главная » 2011 » Январь » 15 » Fable 3 Для ПК
09:00
Fable 3 Для ПК
Microsoft и Lionhead официально объявили, что Fable 3 посетит в конце этого года как Xbox 360, так и PC. Различий межу двумя версиями, по сути, быть не должно. Ну, разве что совсем небольшое – PC-версия игры привинчена к Games for Windows Live и будет распространяться эксклюзивно через сервис Games on Demand. MS, видать, до сих пор не смирилась с лидерством Steam, который используется чуть ли не в каждой третьей игре, и постарается с помощью Fable 3

Ах да, еще одно маленькое отличие – владельцы Xbox 360 смогут приобрести «коллекционное» издание Fable 3. В него войдут: склонить народ к использованию Games for Windows Live. Симпатичная коробка, стилизованная под книгу сказок и басен во вселенной Fable; Колода игральных карт с изображением героев и злодеев Альбиона; Специальная монета для принятия тяжелых решений (одна сторона – «добро», другая – «зло»); Квиток с кодом для скачивания дополнительного контента. Его будет немало - новая порода собак (Боксер), один уникальный костюм из далекой и таинственной страны, бонусный квест, после выполнения которого мы получим легендарный меч Wolfsbane, отлично подходящий для битв с волками и прочей лесной живностью. Еще не все! Также покупатели «коллекционного» издания получат доступ к новым землям, на гектарах которых можно обосноваться вместе с семьей и начать новый бизнес. Весь перечисленный контент, кстати, будет доступен и для PC-народа. Платно/бесплатно – неизвестно.
Просмотров: 787 | Добавил: sev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
  • Написал: хитрожопая работница
  • Дата: 12.08.2013 11:25
здесь на этом интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ представлен большой комплекс услуг по распечатка звонков Мегафон .
--------------------
  • Написал: триколор прошивка
  • Дата: 14.07.2013 00:34
у нас на вышеприведенном веб-портале вы сможете посмотреть огромный ассортимент свежих новостей про http://ublaze.ru/forum/ftopic731.html - триколор прошивка.
--------------------
  • Написал: Настало время переезжать на Марс!
  • Дата: 24.03.2013 11:17
на сайте собран большой ассортимент уникальных новостей про http://medbaz.com/news-more-916.html - болит низ живота у девушки.
--------------------
  • Написал: давайте переселяться на Марс!
  • Дата: 20.03.2013 09:50
Голландская некоммерческая организация Mars One решила быть первой, кто сможет переселить людей на Марс и основать там поселение. По плану, это случится довольно скоро - уже в 2023 году, то есть на пару годков раньше прочих участников «марсианской гонки» — США, Китая и России http://medbaz.com/news-more-895.html - .

У кого какие мысли по этому поводу?#notraты
--------------------
  • Написал: Stanislav6502
  • Дата: 09.03.2013 14:12
у нас на вышеприведенном ресурсе предоставлен огромный выбор услуг по http://act-54.ru/ - услуги эвакуатора.
--------------------
  • Написал: Filat1859
  • Дата: 31.01.2013 22:13
тут на официальном веб-ресурсе подобран громадный набор умных статей про http://medbaz.com/pages-more-437.html - признаки заворот кишок.
--------------------
  • Написал: Stepan0611
  • Дата: 31.01.2013 19:46
здесь на данном веб-блоге можно взглянуть на огромный выбор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер триколор full hd 9303
--------------------
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]