Новинки этого месяца
Fable 3 это замечательная игра в которую стоит поиграть.Скачать ее можно у нас на сайте без регистрации и смс,просто торрентом.На этом сайте можно обмениваться историями,играть в совместной игре и прочее...
Мини-чат
Текст
Текст
Мы рекомендуем
Последние комментарии
здесь на этом интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ представлен большой комплекс услуг по распечатка звонков Мегафон .

у нас на вышеприведенном веб-портале вы сможете посмотреть огромный ассортимент свежих новостей про http://ublaze.ru/forum/ftopic731.html - триколор прошивка.

Одолела думма о черных дырахhttp://ribaku.com/ - . Почему они не увеличиваются бесконечно, втягивая в себя все на своем пути? Почему наша галактика так и не оказалась полностью втянута в черную дыру, а вращается около нее? существует ли какой либо предел массы, достигнув которого, черная дыра прекращает поглощать объекты вокруг себя?

Форма входа
Реклама партнеров
Главная » 2012 » Январь » 26 » Новость!!! Fable IV
13:46
Новость!!! Fable IV
Сегодня произошла случайная утечка информации о Fable 4 с официального сайта Лиохед Студиос. Я случайно оказался свидетелем этой новости на сайте и успел скопировать часть её в буфер обмена для перевода и начал работу... Через полчаса работы, когда я зашёл на сайт, новости уже не было - её оперативно удалили; видимо, произошла ошибка во времени анонса и руководство распорядилось удалить её немедленно. Вряд ли многие видели её, так что, можно сказать, наша новость - настоящий эксклюзив, которую вы больше нигде не найдёте в рунете по крайней мере несколько недель или месяцев до официального анонса игры.
Итак, сама новость:
"Lionhead Studios и лично Питер Молиньё представляет: 4 часть всемирно известной игры Fable официально находится в разработке. После не очень удачной 3 части, все ошибки которой были учтены, Fable 4 избавится от ненужных и вредных нововведений, которые портили удовольствие многим игрокам, подтянется в уровне графики и поразит всех нас новым духом, духом века промышленности!
В игре вы будете играть внуком или внучкой того героя, которым вы руководили в Fable 3. Мир в игре представляет собой уже не индустриальный подъём 19 века, а настоящий 20 век с долей сказочных технологий и проектов в первые в мировой истории гейм-строя. Такого вы больше нигде не встретите, нигде не будет одновременно управляемых могучих танков и могущественной магии, не будет самолётов и троллей, и прочих чудес, которые вы увидите в игре!
То, что в ней будет:
Вы сможете управлять танком и летать на самолёте;
Столь любимые тролли вернутся;
Вы встретите кракена;
Наставления вам будет по ходу сюжета давать Тереза;
Будет множество отсылок к предыдущим частям и мы встретим кое-кого из первой части;
Вы будете участвовать в настоящей сказочной войне со всеми атрибутами."
К несчастью, это всё, что я успел скопировать и перевести. Но дату выхода я игры запомнил - начало 2013 года на икс боксе и середине его на ПК.



Просматривая разные сайты я обнаружил!

Просмотров: 502 | Добавил: Proof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]