Новинки этого месяца
Fable 3 это замечательная игра в которую стоит поиграть.Скачать ее можно у нас на сайте без регистрации и смс,просто торрентом.На этом сайте можно обмениваться историями,играть в совместной игре и прочее...
Мини-чат
Текст
Текст
Мы рекомендуем
Последние комментарии
здесь на этом интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ представлен большой комплекс услуг по распечатка звонков Мегафон .

у нас на вышеприведенном веб-портале вы сможете посмотреть огромный ассортимент свежих новостей про http://ublaze.ru/forum/ftopic731.html - триколор прошивка.

Одолела думма о черных дырахhttp://ribaku.com/ - . Почему они не увеличиваются бесконечно, втягивая в себя все на своем пути? Почему наша галактика так и не оказалась полностью втянута в черную дыру, а вращается около нее? существует ли какой либо предел массы, достигнув которого, черная дыра прекращает поглощать объекты вокруг себя?

Форма входа
Реклама партнеров
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Fable The Journay
23:36
Fable The Journay
Недавно я нашел инфу в Xbox-Live про новую часть Fable...Дорогие друзья..приветствуем!!!!Fable Journay
Земля Альбиона стоит перед новой и таинственной угрозой.
Не вскочите во вселенную Басни как никогда прежде
с этим полным опытом Kinect.Теперь...вы можете набить морду злым хоббам сами!как хотите!благадаря кинекту!!Некоторые обидятся..Потому что не у всех есть это чудо..






Просмотров: 460 | Добавил: sev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]