Новинки этого месяца
Fable 3 это замечательная игра в которую стоит поиграть.Скачать ее можно у нас на сайте без регистрации и смс,просто торрентом.На этом сайте можно обмениваться историями,играть в совместной игре и прочее...
Мини-чат
Текст
Текст
Мы рекомендуем
Последние комментарии
здесь на этом интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ представлен большой комплекс услуг по распечатка звонков Мегафон .

у нас на вышеприведенном веб-портале вы сможете посмотреть огромный ассортимент свежих новостей про http://ublaze.ru/forum/ftopic731.html - триколор прошивка.

Одолела думма о черных дырахhttp://ribaku.com/ - . Почему они не увеличиваются бесконечно, втягивая в себя все на своем пути? Почему наша галактика так и не оказалась полностью втянута в черную дыру, а вращается около нее? существует ли какой либо предел массы, достигнув которого, черная дыра прекращает поглощать объекты вокруг себя?

Форма входа
Реклама партнеров
Главная » Архив материалов
« 1 2 3

Оценки игры

  • Proof
  • 13.01.2011
  • 0
  • 617

Видеообзор Fable 3 от PlayGround.ru

Официальный релиз игры только состоялся, а в сети уже появились первые обзоры и оценки Fable 3 которые весьма положительно оценивают Fable III.

TheSixthAxis поставил игре максимальные 10 баллов. По словам журналистов, Fable 3 - самая завершенная приключенческая игра этого года. Рецензенты отметили очень интересный игровой процесс и великолепную графическую составляющую.

Computer and Video Games - 9.2 балла из 10. В обзоре говорится, что Fable 3 - лучшая игра серии, которая понравится не только поклонникам жанра RPG, но и казуальным игрокам.

Strategy Informer - 8 баллов из 10. Журналисты считают, что если Lionhead продолжит двигаться в выбранном направлении - то ей удастся выпустить лучшую игру всех времен и народов.

Destructoid пост ... Читать дальше »
Fable3-game.ucoz.ru

Открытие сайта!!!

  • Proof
  • 12.01.2011
  • 14
  • 689

Уважаемые друзья!!! Сегодня я открыл свой сайт связанный игрой Fable III. Я  приглашаю вас окунуться в мой сайт. Вся информация которая будет на этом сайте будет вам в помощь.
Fable3-game.ucoz.ru
1-10 11-20 21-22